.

Луис Энрике создает идеальную «Барселону»

После победы над «Атлетик Бильбао» главный наставник «Барселоны» Луис Энрике рассказал, что помогло его команде добиться положительного результата в довольно непростом поединке. Напомним, что, несмотря на то, что «Барселона» одержала уверенную победу 2:0, свой первый мяч каталонцы провели лишь на 79 минуте. Автором гола стар бразилец Неймар, он же на 84-й минуте оформил дубль, поставив точку в этом матче.

Луис Энрике сообщил, что главным ключом к успеху считает слаженные действия в обороне и в атаке. Испанец считает, что только идеально взаимосвязанные действия команды позволят ей добиваться успеха во всех турнирах.

Кроме этого, Луис Энрике отметил, что даже если Месси захочет стать лучшим защитником в мире, он непременно им станет, так как это один из лучших разноплановых игроков современности. Кроме этого, главный тренер каталонцев сказал, что команде еще есть над чем работать, поэтому расслабляться пока не время.