.

Радамель Фалькао возвращается в строй

Товарищеская встреча между испанской «Валенсией» и французским «Монако» ознаменовалась появлением на поле Радамеля Фалькао. Напомним, что встреча проходила в Лондоне и завершилась со счетом 2:2. В первом тайме команды обменялись двумя курьезными автоголами, авторами которых стали Рубен Везу и Рикарду Карвалью. А во втором тайме отличились Пако Алькасер и Лукас Окампос.

Нападающий сборной Колумбии и «Монако» Радамель Фалькао появился на поле на 72-й минуте, выйдя вместо Димитара Бербатова. По информации СМИ, за колумбийцем активно охотится мадридский «Реал», поэтому матч с «Валенсией» вполне может стать для Фалькао последним в составе монегасков.

Напомним, что травма, которую Фалькао получил в кубковом матче против «Шасселе» не позволила ему завершить сезон и поехать на ЧМ-2014, где его сборная добралась по четвертьфинала.